Школа для родителей детей раннего возраста " Я САМ"

Дата: 22 апреля 2016 в 12:38

Уважаемые родители!

В нашем  учреждении дошкольного образования организована Школа для родителей детей раннего возраста "Я сам". Занятия ведет учитель-дефектолог Шаршавицкая Тамара Петровна.

Для родителей, воспитывающих детей раннего возраста, учитель-дефектолог проведет консультации, практические занятия на темы: "Что делать, если ребенок не говорит", "Тренируем пальчики-развиваем речь", Научите меня говорить правильно", "Чтобы ребенок не заикался" и др. В доступной форме родителям разъясняется, что и в какие периоды должно насторожить в развитии ребенка, о чем и как разговаривать с детьми, какие упражнения следует выполнять для развития артикуляционной моторики, как играть пальчиками, какие книги читать. В работе школе принимают участие медицинская сестра, педагог-психолог учреждения дошкольного центра.

Приглашаем всех желающих!